Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!




- - - - -

IMG_0209.jpg


    Копирайт

    hookahpro.ru

    IMG_0209.jpg

    пополнение запасов  :rolleyes:


    мизо огромная пачка какая-то)
    200гр
    Мизо фисташка ?
    мизо фисташки не бывает  <_<  жвачка это
    Сорри:)Просто у нахлы фисташки оч похожа упаковка. Жаль, что нет мизо фисташки, а то вся фисташка нахлы приходит не первой свежести. Откуда все это, если не секрет?
    тоже подумал что фисташки :pardon:
    Al waha сухая в Германии, если не купил глицерин, можешь выезжать за ним :D

    WaterFa11 (01 Июль 2012 - 00:35) писал:

    Al waha сухая в Германии, если не купил глицерин, можешь выезжать за ним :D

    Я уже как пол года, почти полностью, перешел на аль ваху :) может тебе попалась сухая, но вся, что была у меня вымочена не хуже АФ  :pardon:
    Брал 4 пачки на скомкинг-шиша.де 50г - вся была сухая и продавец говорил, что нужно дабавлять глицерин в нее.

    Может с большими пачками все обстоит иначе :)

    WaterFa11 (01 Июль 2012 - 15:56) писал:

    Брал 4 пачки на скомкинг-шиша.де 50г - вся была сухая

    я по 50гр никогда не брал ничего, но друг брал АФ по 50гр, так он тоже сухой был, а многие пачки вообще засахаренные, ведро 250гр даже засахаренное было  :mellow: может 50грамовые долго валяются у них

    Copyright © 2025 hookahpro.ru