Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!




- - - - -

Турок ли - нет Сириец!


    Продавали как турка из Турции.


    ноут идет как дополнение до кальяна, типа подставки чтоб ковер не прожечь?
    совсем не он
    других фото нету? размести в соответствующей теме, там подскажут точно
    Точно подмечено - угли, оказывается, при неловком обращении, имеют свойство разбегаться. Пока не набрался опыта, попортил линолеум на кухне - весь в ожогах(( и ноут не помог..

    Ays (13 Январь 2013 - 20:13) писал:

    Точно подмечено - угли, оказывается, при неловком обращении, имеют свойство разбегаться. Пока не набрался опыта, попортил линолеум на кухне - весь в ожогах(( и ноут не помог..
    ты не видел линолеум у арабов на кухне))))
    Не турок. Сириец. Даже шланг намекает. Кстати, на снимке, где три кальяна (муджахид в центре) турков тоже нет. ;)

    grok (13 Январь 2013 - 21:15) писал:

    Не турок. Сириец
    Благодарю, в точку. И колба оформлена в сирийском стиле (цепочка, фольга и голубые шарики).
    Колба как раз в турецком стиле.

    Thorb (13 Январь 2013 - 22:35) писал:

    Колба как раз в турецком стиле.

    факт! колба турецкая явно. В первую очередь по форме, сирийские колокольные шахты более имеют более плавные черты.

    Apocalypto (14 Январь 2013 - 14:02) писал:

    колба турецкая явно
    Форма турецкая, согласен. А вот отделка в таком же стиле была у моего первого сирийца. Сейчас фото втисну.

    Copyright © 2025 hookahpro.ru