Добро пожаловать на hookahpro.ru
![]() |
Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
|


Хорошее место в Москве?
#21
Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:19
#22
Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:36
Basoff (04 Апрель 2012 - 00:16) писал:
Раньше ситуация была что суши отвратные были а кальян хорош)
а сейчас как не приду и суши вкусные, да и вообще вся кухня и кальян тоже)
Там все кальяны такие) какой бы ты не заказал) Обычных нету
а так тебе мой совет хочешь покурить кальян в правильном месте - casino, white cafe, tatler!вот там супер кальяны хоть и дорогие но они того стоят!а так же ещё куча мест...но особо тут пиарить нет смысла тут больше любителей курить дома или не в особо дорогих заведениях,я сам придерживаюсь того что это безумствие платить от 3 и выше за кальян,но.....

п.с а вообще всем советую кальянную компанию smoke,заходите на их сайт и смотрите в каких заведениях ставят кальяны - они на высоте,что на чашках,что на фруктах!всем советую(не реклама) просто знающие толк люди этим занимаются причём не только в москве!
Сообщение отредактировал Intermilano: 04 Апрель 2012 - 20:39
#24
Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:07
Basoff (04 Апрель 2012 - 21:11) писал:
#25
Отправлено 13 Май 2012 - 20:55
Интернет-кафе "Библitека" в Лотте плаза.
Лучше кальяна я пока в Москве не курил, но цены очень высокие.
Это один из самых дорогих игровых кулубов, играть с друзьями в сетевую игрушку потягивая кальян и кушая суши.. это ммм...)

#26
Отправлено 16 Июнь 2012 - 19:11
#27
Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 14:16
#28
Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:37
Сам работаю кальянщиком в Латвии, поэтому придирчивый.
Сообщение отредактировал drden: 31 Октябрь 2012 - 17:38
#29
Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 07:17
Кафе "Кальян" м. Менделеевская. Приличный кальян за адекватные деньги(от 550р), с 12 до 17 кальян ланч - Бизнес ланч и кальян за 450р. Кальяны Кмы все, табак аф, уголь сюзанна ломанная на мелкие кусочки, которую меняют раз в 15 минут.
Рядом ресторан Бакинский пассаж кальян от 600р(Китайцы) Табак АФ, камни. Уголь брико. Курить конечно можно, но не то. За то кухня у них супер.
Шербет ул Петровка. от 850р. Кальян отвратный.
Радом Чайхана, от 900р (китайцы) курить можно но зависит от смены.
#30
Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:11
Самый первый раз пошел в Урюк на Первомайской, так как рядом с домом, да и ехать далеко не хотелось, только приехали. Пришли, сразу на входе стоят кальянщики, нас усадили и мы позвали одного из кальянщиков. Цены конечно высокие, поэтому взяли кальян на простой чашке. Взяли бы и на грейпфрукте, но кальянщик предупрелил, что остались только маленькие фрукты. Было приятно, у нас в Риге тебе не скажут какие фрукты есть, просто сделают. Сам кальян сделали минут за 15-20, достаточно быстро. Принесли, вкус шикарный, чувствовался хорошо, кальянщик постоял, узнал всё ли хорошо, мы с ним поболтали на кальянные темы и он пошел. Угли меняли каждые минут 10-15, то есть я понимаю, что вот минут через 5 уже будет критично, но пока ещё всё супер и в этот момент приходил кальянщик. Здесь всё было супер, сегодня пойдём ещё.
Второй раз - это было Дупло Кафе, было интересно покурить стеклянный кальян. Вкус очень интересный, даже незнаю, что больше чувствовалось, но сначала было мало дыму, да и угли кальянщик менял только тогда, когда уже минут 10-15 ничего не курилось. Точнее поменял он их всего 1 раз на первом кальяне. Дальше подошла официантка, спросила надо ли менять угли и нам поменяли ещё и всю чашку в качестве извинений. Дыму стало нереально много, новый вкус, немного подгорало, но не критично. Сама атмосфера и дизайн классные, уровень кальяна можно подтянуть и цены этому месту не будет.
Третий раз попали в Shishas Lounge Bar. Очень интересное место, наверное самое популярное из всех, в которых мы были. Сели в Lounge комнатку, хотели заказать по акции 2 кальяна на грейпфрукте, но сказали, что понедельник выходной и акция не действует. Тогда мы заказали на чашке, кисленькое с корицей и мятой, но принесли немного не тот вкус, хотя и было вкусно. Дальше нам сказали, что всё же акция действует, и можем заказть кальян на грейпфрукте вторым, вроде бы и цену обещали скинуть, чтобы на 1555 рублей вышло, а 1355 за то, что один кальян был на чашке. Грейпфрукт был огромным, как дыня, большой плюс за это. Вкус был отличным, угли меняли часто. Но принесли чек и вся радость сменилась огорчением. Цену поставили 1555, как за 2 кальяна на грейпфрукте (а ведь на чашке мы курили по их ошибке), плюс непонятная наценка в 10% за кальян, вообще не известно что это и куда идет. В остальном нормально, кальянщики классные.
#31
Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:03
P.S: Прикол, в кафе приходил Иван Моховиков из сериала "Солдаты" Соколов который. Сам тоже сидел и покуривал кальян

#32
Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:17
straniks (02 Декабрь 2012 - 23:03) писал:
P.S: Прикол, в кафе приходил Иван Моховиков из сериала "Солдаты" Соколов который. Сам тоже сидел и покуривал кальян

#34
Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:55
Цитата
#35
Отправлено 15 Январь 2013 - 11:54


Второй раз зашли в первое попавшееся место, а попалось тц черемушки. На четвертом этаже какой-то ресторан, не запомнил названия. Кальян просто ужасен, после поучений кальянщика стал средне ужасным, коктейли остались недопитыми, понравилась там только вода, надо было запомнить название, если вдруг там окажетесь, проходите мимо

#36
Отправлено 19 Январь 2013 - 18:05
В итог, маскировали свое неумение делать кальян ледяным шлангом.
Расстроен.
Кухня тоже плохая, на арабскую вообще не тянет. Хумус умудрились испортить (!) влив туда кучу оливкового масла. Фирменное блюдо так себе. Салат из овощей (арабский) - тоже, забыли добавить заправку в него.
Короче, не очень.
#37
Отправлено 19 Январь 2013 - 20:58
#38
Отправлено 15 Март 2013 - 18:19
#39
Отправлено 16 Март 2013 - 16:29
Цитата
В итог, маскировали свое неумение делать кальян ледяным шлангом.
Расстроен.
Кухня тоже плохая, на арабскую вообще не тянет. Хумус умудрились испортить (!) влив туда кучу оливкового масла. Фирменное блюдо так себе. Салат из овощей (арабский) - тоже, забыли добавить заправку в него.
Короче, не очень.
Был там, кальян тоже не понравился...Хорошо хоть тяга есть, у нас в Орле вообще приподносят без тяги и иногда вообще углей мало, раскурить невозможно...Кальяны делают не пробуя
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей