Тара: 250г.
Нарезка: мелкая.
Вымочка: черезчур.
Используемый кальян: Kaya calabash
Продолжительность сеанса: 1.5 часа.
Чаша: силикон калауд самсарис (или сама рис не помню)
Фольга / Экран: Heat keeper.
Уголь / Количество: 2-3 cococoal.
Дымность: Высокая.
Крепость: выше средней.
Первое что хочет сказать по табаку, так это то количество сиропа в котором он плавает. Его на мой взгляд слишком много, реально табак в нем ищешь. И что удивительно, так это та насыщенность вкусом которой нет, к сожалению, при таком количестве жидкости. Не скажу что я любитель сверх ярких вкусов, но хотелось бы чуточку по-насыщеннее.
Что касается самого вкуса, дыня легкая, ненавязчивая, не сверх приторная, как будто слегка недозрелая. Что-то типо облегченный вариант (в плане насыщенности) старбазовской сафари мелон. Возможно эту сладость забирает на себя табак, не знаю.
Итог:пачку докурю, но больше этот вкус брать не буду. И не такой уж он и крепкий, хоть и табак не мытый (не чищенный, не глаженный, супер сортов). Одновременно курили сб гуаву, так та убила похлеще )))
Оценка 5/10
Сообщение отредактировал Teplane: 27 Март 2015 - 21:44