Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!

- - - - -

Apricot Spring Blend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dj_romano

dj_romano

    Кладезь кальянных мыслей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 12
564
Лучший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kursk
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 19 Март 2015 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Tangiers Noir\S.E. Apricot Spring Blend
Тара: 250 гр
Нарезка: Стандарт для Танжирс
Используемый кальян: 33" KM Zoharia Oxide
Продолжительность сеанса: 1 час
Чаша: Tangiers SuperChief mini
Фольга / Экран: KL
Уголь / Количество: 3 Cocobrico
Дымность: Стандарт для Танжирс
Крепость: Крепкий
Запах / Вкус: Абрикос + Цветы (Роза + цветущий лимон + что-то еще слабо идентифицируемое, но не такое как в Юньнань Шеддоке=)
Оценка (1-10): 8.0
Обзоров на данный вкус нашел парочку и то давнишних- у всех абрикос и цветы. Предположил, что Эрик мог допилить\видоизменить вкус-  Special Edition как никак! B)

По вкусу:  Сравнивал данный вкус в первую очередь с опробованным еще в 2012 г. Абрикосом из линейки Люсид. Тогда он на меня произвел крайне "приятные" :bad:  впечатления...Не мыло в стиле Мизо Абрикос, но около того. Да и вообще моновкусы у Танжа мне и, судя по продажам, многим мало интересны(надо сказать,что моно Яблоко в Танже вполне себе хорошее ароматное яблоко в духе монояблок  голдАФ).
Особых плавных заходов цветочной составляющей не заметил. Курилось ровно. Абрикос как абрикос, вполне приятный и не отвратный на вкус.

Когда тестили в первый раз в заведении у товарища, он решил замиксовать к данному вкусу Foreplay on the peach- микс вышел зачетный=)

Помимо розы чувствовался тонкий аромат цветущего лимона и еще что-то цветочное из стандартной базы. Приятная композиция вышла, без экстрима=) Имхо, лучше не перегревать - перегретый абрикос еще то удовольствие :db:  
Курилось около часа, вкус абрикоса к концу становился все тоньше, затем абрикос стал собирать свои вещи...видимо позвонили из ДС! :troll:

Итог: Вкус достойный: абрикос приятный, цветочки средне-легкие! Девочкам понравится точно. Советую "измученным Нарзаном" уставшим от повседневных танжевских миксов, любителям цветочных вкусов и просто для миксов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2025 hookahpro.ru