Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!

Lavoo Black - Tangy Berry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ejj

ejj

    Уотерпайп любитель

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 17
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 20 Август 2017 - 11:49

*
Популярное сообщение!

Брэнд и Вкус:  Lavoo Black - Tangy Berry
Тара: Зип пакет 200 грамм
Нарезка: Очень мелкая
Вымочка: Средняя
Используемый кальян: Smokelab Beast
Продолжительность сеанса: 90 минут
Чаша: OG Predator
Фольга / Экран: Саянская 20мкн 2 слоя
Уголь / Количество: 3 Cocolemon
Дымность: Высокая
Крепость: Высокая
Запах / Вкус: Запах из пачки ягодный, хорошо чувствуются земляника и ежевика. Запах мягкий, не суперяркий, даже немного приглашённый, но очень приятный. В курении, к основному вкусу добавляется табачная нотка. Она не перебивает вкус ягод, а отлично его дополняет, без неё бы лично мне не хватило бы насыщенности. Вкус приятный и сбалансированный, из минусов могу отметить, что он немного "тяжеловат". Для лета не совсем подходит, а вот осенью и зимой вместе с горячим чаем этот вкус будет идеален) По итогу, могу сказать, что это один из лучших миксованных ягодных вкусов, что я пробовал (они часто кажутся мне природными и непонятными), + очень вкусная табачная составляющая делает этот вкус глубоким.
Оценка (1-10): 8
Вкусы Lavoo вообще тяжело оценивать в отрыве от самого табака, слишком уж он специфичен. Поэтому, думаю, что будет не лишним рассказать про мои "эксперименты" с этим табаком, дабы другие не повторяли мои ошибки. Первый раз я забивал этот вкус на свою старую египетскую чашку (все табаки тестирую на ней) рыхло, и покурить нормально я это не смог. Табак дико бил по горлу, вкус почти не чувствовался, минут через 10 издевательств над собственным организмом меня начало мутить. Тогда этому вкусу, да и табаку, я бы больше 3 не поставил. Еще несколько раз продрав себе горло, я перестал ругать табак (ибо не конструктивно) и начал искать причины этого феномена. Экспериментальным путём я обнаружил, что чем толще стенки у чаши, тем меньше табак бьёт по горлу. Забив же табак плотно на фанелах, я окончательно убедился в своих догадках: супермелкая (блендерная) нарезка табака даёт очень быстрый прогрева, и в привычных нам условиях контроля жара табак дико перегревается, отсюда и отсутствие вкуса, и жесточайший удар по горлу. Другими словами, табаку нужен немного другой температурный режим. Привыкли вы прогревать табаки на 4 углях - прогревайте на 3, перегревается под колпаком - прогревайте без колпака и т.д. При правильном контроле жара табак ведёт себя прекрасно, вкус отлично раскрывается без нареканий и крепость не доставляет дискомфорта. На данный момент табак считаю весьма интересным, хотя и достаточно сложным в приготовлении. Вообщем, если вам вечером скучно готовить чашу для кальяна, возьмите Lavoo :troll: :troll:
Прикрепленный файл  29041954d.jpg   25,13К   0 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 hookahpro.ru