Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!

- - - - -

Spectrum - Shine Anis


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ejj

ejj

    Уотерпайп любитель

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 17
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 21 Август 2017 - 18:44

Брэнд и Вкус: Spectrum - Shine Anis
Тара: 100 грамм
Нарезка: Мелкая, встречаются ветки
Вымочка: Средняя
Используемый кальян: Smokelab Beast
Продолжительность сеанса: 40-50 минут
Чаша: Art Bar Evil Bowl
Фольга / Экран: Саянская 20мкн 2 слоя
Уголь / Количество: 3 Tom Cococha
Дымность: Высокая
Крепость: Легкая
Запах / Вкус: Начать обзор стоит с того, что я достаточно спокойно отношусь к анисовым вкусом, не фанат, но есть вкусы, которые мне очень нравятся: Afzal Black Liquorice, Nakhla Двойное яблоко. Поэтому старался оценить вкус максимально беспристрастно. Из пачки запах Алиса очень резкий, не самый приятный. Курится табак точно так же, анис проявляет себя очень резко, мне хотелось больше сладости, она во вкусе весьма умеренная, из-за этого вкус не сбалансирован и в соло курении слишком приторный. Уверен, что в миксах вкус из-за своей резкости также зайдёт только большим любителям анис.
Оценка (1-10): 4 Анис у Spectrum'a не получился. Далеко не лучший вкус, слишком резкий, несбалансированный и довольно плоский. Для любителей есть более интересные вкусы, люди не любящие анис курить этот вкус не смогут вообще.
Прикрепленный файл  spectrum-shine-anise.jpg   63,37К   1 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 hookahpro.ru