Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!

- - - - -

Satyr - California Cola


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фетька

Фетька

    Гоза адепт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Регистрация: 04-Апрель 10
204
Лучший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:12

*
Популярное сообщение!

Бренд и Вкус: Satyr - California Cola
Тара: 100 грамм бумажный пакет с зиплоком внутри фольгирован как тетрапак, табак дополнительно упакован в целлофановый пакет. Для удобства переложен в контейнер.
Нарезка: Крупная порой даже очень. Я Сатир не то чтобы много покупал, но быавло. И попадались мне крупные листики, но тут некоторые прям огромные, одним листом можно чашу забить)) Я нарезаю ножницами получается обычная крупная нарезка как мне удобно.
Вымочка: Сильная
Используемый кальян: Panda Mini
Продолжительность сеанса: 60 мин
Чаша: Турка глубокая от Гончара
Фольга / Экран: Калауд альфа
Уголь / Количество: 3 Flames 25
Дымность: Высокая
Крепость: Слабая
Запах / Вкус: Открыв пакетик ощущается достаточно сильный, яркий запах колы, но колы не той что на красном фоне белыми буквами и "праздник к нам приходит", а какой-нить не сладкой и не вкусной газировки с надписью "КОЛА", ну или мармеладками в форме бутылочек. В целом приятный и не химозный, то есть ацетоном не бьет в нос. На вкус понравилось, первый раз пробую "Hight Aroma" линейку, вкуса табачной основы не чувствуется, разве что на перегреве. А так вкус колы, во вкус попали как по мне, при затяжке ждешь что вот вот пузырьки будут колоть язык. Курится очень мягко, перегрев словить тяжело. Держался вкус на протяжении всего покура.
Оценка: 9 из 10.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  KcLxefA1iCc.jpg   144,14К   11 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 hookahpro.ru