Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!

- - - - -

Satyr - Orange Sun


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фетька

Фетька

    Гоза адепт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Регистрация: 04-Апрель 10
204
Лучший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:45

*
Популярное сообщение!

Бренд и Вкус: Satyr - Orange Sun
Тара: 25 грамм бумажный пакет с зиплоком внутри фольгирован как тетрапак, табак дополнительно упакован в целлофановый пакет.
Нарезка: Крупная, попался один лист ну очень большой.
Вымочка: Средняя, не характерная для Сатира, сиропа было совсем не много, и был липкий, впервые такое.
Используемый кальян: Avion Smart
Продолжительность сеанса: 60 мин
Чаша: Турка глубокая от Гончара
Фольга / Экран: Калауд альфа
Уголь / Количество: 3 Flames 25
Дымность: Высокая
Крепость: Средняя
Запах / Вкус: Запах из пачки, табачного листа, с оттенком апельсина, подумал что на вкус будет так же, но нет, на вкус оказался вкус апельсина, не перебиваемый табачной основой, но и не яркий, то есть апельсин чувствуется, и достаточно хорошо, но попробовал покурить в миксе с грейпфрутом афзала, так грейп перебил апельсин подчистую. Апельсин достаточно странный, не кисленький а скорее сладкий, похоже на сок из красных апельсинов, но стоит отметить что вкус натуральный, не химозный. В целом табак имеет место быть, но я люблю кислый апельсин, поэтому мне скорее всего не подходит.
Оценка: 7 из 10.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2025 hookahpro.ru