Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!

- - - - -

Satyr - Pussy Fruit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фетька

Фетька

    Гоза адепт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Регистрация: 04-Апрель 10
204
Лучший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 17 Март 2018 - 11:03

Бренд и Вкус: Satyr - Pussy Fruit (Питахайя, питайя, драконий фрукт)
Тара: 100 грамм бумажный пакет с зиплоком внутри фольгирован как тетрапак, табак дополнительно упакован в целлофановый пакет.
Нарезка: Крупная
Вымочка: Сильная.
Используемый кальян: S.Steel Panda mini
Продолжительность сеанса: 60 мин
Чаша: Турка малая глубокая от Гончара
Фольга / Экран: Heat Keeper
Уголь / Количество: 3 Arra cubes 25
Дымность: Высокая
Крепость: Средняя
Запах / Вкус: Курю этот вкус в течении месяца, и до сих пор не могу конкретно описать этот табак. На запаха при открытии пачки/банки в нос бьёт маракуйя, затем запах какой-то жвачки или детской зубной пасты не знаю почему но у меня эти вкусы идентичны всегда. При курении сперва вкус такой какой и запах, затем чувствуются нотки ананаса (WTF), потом уже ближе к концу покура чувствуется питахайя которая как бы и заявлена производителем, в общем совсем неоднозначный по вкусовым ощущениям табак. Возможно конечно правильная питахайя так и есть на вкус как курится этот табак, но все разы что я пробовал этот фрукт оставили впечатление, что ешь водянистый, чуть сладковатый, но в целом безвкусный киви. В общем сложно оценить, именно по вкусу. Но в остальном табак отличный.
Оценка: 7 из 10. сложно оценить но все же как-то так, табак скорее зашел чем нет, но из-за непонятности вкуса брать его еще вряд ли буду.

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 hookahpro.ru