Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!

- - - - -

Satyr - Вишня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фетька

Фетька

    Гоза адепт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Регистрация: 04-Апрель 10
204
Лучший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:14

Бренд и Вкус: Satyr - Вишня
Тара: 25 грамм бумажный пакет с зиплоком внутри фольгирован как тетрапак, табак дополнительно упакован в целлофановый пакет.
Нарезка: Крупная
Вымочка: Сильная.
Используемый кальян: S.Steel Panda mini
Продолжительность сеанса: 60 мин
Чаша: Убивашка от Гончара
Фольга / Экран: Heat Keeper
Уголь / Количество: 3 Big Max 25
Дымность: Высокая
Крепость: Средняя
Запах / Вкус: В поисках своей вишни, возлагал огромные надежды на сатир, поэтому как попалась пачечка на пробу взял без раздумий, из пачки пахнет вишневым компотом, ну или ягодами из этого самого компота, приятный ненавязчивый запах, вполне себе натуральный. На вкус не зашло, достаточно мыльно показалось, и аромка оказалось гораздо слабее вкуса, в соло вишня чувствовалась еще хоть как-то, хотя как по мне больше просто какие-то ягодки, а вот в миксе с колой потерялась совсем(( +табак оказался совсем не жаростойким, но восстанавливаемым.
Оценка: 5 из 10. скорее всего просто вишня это не мое, вот я и придираюсь. Но не опускаю рук и надеюсь найти тот вкус вишни который мне бы зашел.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HhrK8oBAy0s.jpg   70,56К   0 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 hookahpro.ru