Тара: 50 грамм картонная коробочка внутри пакет типа альфакер.
Нарезка: Очень мелкая.
Вымочка: Очень сильная, как итог: каша ппц какая, еще поискать надо, к пальцам прилипает забить воздушно крайне затруднительно, в лучших традициях ДС.
Используемый кальян: Avion smart
Продолжительность сеанса: 80 мин
Чаша: Турка глубокая от Гончара
Фольга / Экран: Heat Keeper
Уголь / Количество: 3 Flames 25
Дымность: Высокая
Жаростойкость: Хорошая
Крепость: Ниже средней
Запах / Вкус: Вообще табак взял случайно, как-то на севасе взял на сдачу, чтоб добить до косаря в какой-то комнате, вкусов там было не много и из них решил взять шоколад, так как давно ищу свой вкус шоколада, и чтоб это был обязательно моно вкус. Ну так вот, открыв пачку почувствовал запах какао порошка " Зололтой Ярлык" только менее насыщенный, заинтриговало, начал доставать из пачки, и понял что не так все просто будет в плане забивки, но где наша не пропадала(привет ДС), в общем забил в чашке дополнительно еще распушил, на сколько это было возможно, прогел и начал курить, так на вкус оказался очень приятный шоколад из детства, кто-то сказал что похоже на шоколадное печенье, мне же очень напомнило дарк айскрим (ДС, да отвали ты уже), только без хололдка, но кинув холодка получается +- то же самое. Вкус держится долго, курил несколько раз, после часа курения вкус еще остается главное чтобы хватало углей и жара(растянул как смог с колпаками и угольками с прошлой забивки удалось растянуть на 80 мин) но кажется там можно было покурить еще, но это не точно))
Оценка: 8 из 10. Двоякие впечатления оставил табак, с одной стороны яркий стойкий вкус, и сам табак очень жаростойкий+ценник на уровне щербетли/адалья/афзал, но в то же время нарезка/вымочка отвратительные



PS не понятно где делают табак H.K.J
