Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!

Встреча в Омске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Barabas Dantioch

Barabas Dantioch

    Гоза адепт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 11-Август 14
98
Замечательный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Футбол, хоккей, музыка, книги, кальян с 2006 года
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 21 Май 2019 - 07:49

Всем форумчанам привет! :gouza:

Хочу очень слоупочно поделиться, что недели три назад состоялась очередная стихийная мини-встреча форума) Обычно заседателями являлись мы с Чингизом, но в этот раз добавился к нам еще Слава, с которым я был очень рад познакомиться)
В силу обстоятельств встреча состоялась в час ночи у меня, прошло всё очень круто, несмотря на то, что ребята дико хотели спать, но им нельзя было этого делать) Вообще, послушав про насыщенность их последних дней до нашей встречи, я восхищен был и остаюсь их стойкостью.

Курили на моих мэтпирах. Когда-нибудь я напишу обзор на миник, но могу только сказать, что после его прибытия ко мне в конце февраля симпл просто отдыхал в разобранном виде в шкафчике.
Турку от Гончара забил Чингиз: нижним слоем АФ/Двойное яблоко, а сверху Элемент/Земля/Кашмир Фейхоа.
Мелкий "египет" также от Димы забил Слава: нижним слоем АФ/Мята, сверху Элемент/Земля/Кашмир Фейхоа и Элемент/Вода/Вишня.
Если не изменяет память, то турку грели на пяти 22мм оазисах, а египет на 4, всё под колпаком.
Оба микса вышли бомбезными. Можно еще двойное яблоко с чистым кашмиром забивать, это прям топ! Рассказал в процессе Чингизу про данный опыт мой приятный)

В общем, надеюсь все-таки в ближайшее время сгонять в Казань с ответным визитом к ребятам :gubkab:
Посиделки однажды в Омске
Загружено 21 Май 2019 - 07:50

Сообщение отредактировал Barabas Dantioch: 21 Май 2019 - 07:51


#2 4ingiz

4ingiz

    Гоза адепт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • Регистрация: 18-Март 16
258
Лучший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 21 Май 2019 - 08:27

давно пора в Казань!) И конечно спасибо большое , что приютил нас)) Надеюсь будет повод приехать еще к вам! Миник наверное лучшее , что сделал Mattpear

#3 llslavall

llslavall

    Наргиле эстет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 15
96
Замечательный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 21 Май 2019 - 08:32

Да я там чуть не умер. ))) Силы уже реально покидали меня )) А так, квартира у Михаила крутая, я б там жил :gouza:  Огромное спасибо, что приютил нас в такой поздний час!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 hookahpro.ru