Считайте, что 50р - себестоимость на воде
И прикидывайте, что 70р - на фрукте и на воде.
(из предположения что работаете на брико, и аф. И чашки довольно крупные, т.е. сеанс - это две смены углей)
Это округленно в большую сторону, хотя, смотря по какой цене будете покупать табак.
В целом, 5-6 поданных кальянов должны отбивать вам стоимость самого аппарата. Ну это если речь идет не о стекле =)
Поймите, вам не надо просчитывать до рубля, это ни к чему, да и невозможно. Стоит лишь примерно представлять стоимость закупки, все равно продавать вы сможете не выше рынка в городе. Или вести агрессивную ценовую политику, демпинговать и(или) активничать в сфере маркетинга.
А если категорически нечего делать, считайте все по копейке:
- сам кальян, его уменьшающаяся стоимость с каждым днем
- табак (помните, что 1г из пачки 1кг дешевле, чем 1г из пачки 50г)
- уголь (ага, на разные чашки необходимо разное количество)
- расходники (мундштуки, фольга, зубочистки)
- фрукты (если чаши на них)
- наполнитель колбы
- ваше время, потраченное на все это дело, потому что оно тоже стоит денег. Тем более, в это время бармен не наливает, а, к примеру, делает дырки в фольге
- электроэнергия, в конце концов, на плитке.