
Давно поглядывал на этот табак на всем известном сайте, подкупала очень демократичная цена, но она же и пугала

Брэнд: Platinum
Вкус: Two Apple
Тара: 100 гр.
Нарезка: Крупная, вымочка хорошая, цвет табака оранжеватый
Используемый кальян: KM Beast
Продолжительность сеанса: 1-1,5ч
Чаша: неглазурированная глина
Фольга / Экран: KL
Уголь / Количество: 3 кубика Cocobrico (в процессе курения добавил еще один)
Дымность: Высокая.
Крепость: Средняя
Жаростойкость: Средняя
Запах / Вкус: Запах из пакета особо приятным не назовешь, но и отвращения не вызывает, вкус при курении нормальный (слегка приторноватый), есть немного свойственного двойному яблоку аниса и где то на дальнем плане чувствуется что то освежающее.
Оценка (1-10): 6/10.
Табак, не сказать, что бы сильно порадовал, но и не огорчил, в принципе, оказался примерно таким как я и ожидал - середнячком. Чистым курится терпимо (есть и получше, тот же АФ и Нахла), поэтому останется для добавления в миксы когда захочется добавить чего-нибудь яблочного.
Вкус: Mint
Запах / Вкус: Запах из пакета показался приятным, думаю, немного найдется любителей курить мяту чистяком, я как раз из таких, поэтому не стал себя мучить и добавил ее в несколько миксов, проявил он себя замечательно - свое дело делает (освежает, смягчает).
Оценка (1-10): 8/10.
Мята порадовала, поэтому оценка, наверное, слегка завышена