Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Добро пожаловать на hookahpro.ru

Добро пожаловать на HookahPro.Ru. Вы зашли с гостевым доступом и не имеете возможности писать. Для получения полного доступа к ресурсу вам необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не отнимет у вас много времени, но вы получите следующие возможности:
  • Создавать новые темы и писать в уже существующих.
  • Подписываться на интересующие вас темы и форумы для получения автоматических обновлений.
  • Управление собственным профилем и галереей.
  • Общаться в чате.
...И многое другое!

Forevolution Darkside Tour (Moscow)

darkside forevolution фестиваль москва

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Prizrak

Prizrak

    Наргиле эстет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 29-Февраль 16
91
Замечательный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дозор, велоспорт, девушки, рыбалка, охота, винокурение.
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:47

*
Популярное сообщение!

Поскольку меня уже и в личке спрашивали, да и тут в целом интересовались, поведаю вам про #forevolutiontour от Darkside в Москве:
Что было? Какие вкусы представлены? Зачем билет от Darkside? Что это вообще такое?
И главный вопрос: а стоило ли оно того, чтобы прийти)

Дегустации.. это звучало очень громко и многозначительно, да ещё и тур по всей России, но по факту..впрочем, судите сами. Сразу оговорюсь, что побывал в двух кальянных в разные дни.

Итак, кальянный тур в Москве происходил в течение трёх дней, в 10 кальянных в назначенное время..но с задержкой в 1,5-2 часа (не слишком хорошее начало, за что Дарку первый ➖ в карму). Причём кальянные, в которых это все происходило смело заявляли - «нужна обязательная бронь столов», таким образом разводя на баблишко. Было бы логично, в таком случае, закрывать кальянные на время проведения, ну да бог с ним. В итоге приходила куча народу, столов не хватало, и все спокойно дегустировали..минут 15-20.

На покур выставлялось 15 кальянов, по 5 в каждой линейке:
Soft, Medium и Rare.
«Вкусы появятся в продаже после Нового Года, и их будет намного больше, а пока можете помечтать».
Далее шла голословная реклама о новом превосходном табачном листе, поставщике и вообще о туре, происходила регистрация карт.

Сами представители Дс оказались ребятами дружелюбными, веселыми и терпеливо отвечали на все вопросы ото всех, в лице меня

1. Вкусы повторялись:
Polar Cream, Cola, Ice Granny, Фейхоа, Виноград, Манго-Маракуйя, Tropic Ray и какой-то ещё.

Сразу оговорюсь, лично мне зашли следующие:
1. Обновлённый Polar Cream (больше холодка в нем, но вкус мягче)
2. Манго-Маракуйя (Мягкий и приятный, легко узнаваемый вкус)
3. Ice Granny (в линейке софт я почувствовал малину и лесные ягоды, а вот в линейке Rare что-то совершенно иное.
И на мой логичный вопрос, как так? «Мы можем назвать серию, как угодно, но все индивидуально и зависит от ваших рецепторов



Далее шёл розыгрыш билетов в Лаунж-зону (~на 40 билетов - 9 выигрышных).
Поскольку везде возникла путаница с этими билетами, я прям решил докопаться и разузнать.
Лотерейные билеты дают проходку в VIP-Zone Darkside и..автоматически проход на JC.
Причём обладатели простых билетов на JC не дают возможности посетить VIP, и купить билет нельзя (не слишком справедливо, на мой взгляд).
Лотерейный билет можно получить двумя способами: лотерея и квест.
Изначально был ещё 3 вариант - временная регистрация на сайтах, как в других городах, но Москва особенный город - поэтому регистрацию потом отменили, сославшись на неправильное регистрирование. (Как по мне это чисто маркетинг)

Квест.
И тут Москва тоже отличилась. Представлял он из себя фактически фототочки через сториз в Инстаграмме: у вас есть фото места, на котором вы найдёте пакет с парой вкусов и билетом. Во всех городах закладки делали 2-3 дня, у нас - один, на Парке Победы, и ближе к темени.
И можно было бы сделать все грамотно, (мол, 10 закладок, по 1 на человека, с индивидуальным штрих-кодом, и активно только при условии выкладывания в полном пакете со вкусами и билетом+хэштег в инстаграмме или в вк).
Но ребята забили болт и произошло то, что и должно было произойти: (5 закладок выложено в инст, люди брали по несколько сразу. Собственно уже через пару часов появились посты о перепродаже этих билетов, как с квеста, так и с дегустаций, по соответствующей цене. (Причём на днях JC громко заявлял об уменьшении количества билетов (к слову уже завтра фестиваль, а регистрация до сих пор открыта) и увеличении соответственно стоимости, и о том, что на месте продаж не будет. Короче, привет тебе горячий.)) Лично меня, как квестовика, это бомбануло.

К слову, я уже давно приобрёл билет на Jc, а мой друг нет. Поэтому решили: сначала попытаем счастье.

Выиграть билет в лотерее было реально. Но сначала вытягивали все девушки. Собственно, ни я, ни мой друг ниразу не вытащили нужный.
Поэтому, не долго думая, сыграли по правилам Дс, но с нашими правками. Мы подошли к нескольким девушкам, которые сидели в кальянных, но этот фестиваль им нафиг не упёрся,  и попросили их принять участие.
Ожидание было недолгим.

Вердикт:
На мой взгляд, специально ехать в кальянные или прыгать аксакалом по снегу, чтобы вот так «дегустировать», без пробников и без возможности покурить нормально - в топку.

Что же касается меня..Охота удалась

P.s. Также раздавали браслеты силиконовые, наклейки и брошюры рекламные.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ApeQ: 14 Декабрь 2018 - 11:13


#2 Prizrak

Prizrak

    Наргиле эстет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 29-Февраль 16
91
Замечательный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дозор, велоспорт, девушки, рыбалка, охота, винокурение.
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:57

Upd. О вкусах и линейках.

Виноград (как будто я попробовал кишмиш зимой, сладкий, но не приторный на вкус, с ноткой кислинки, однако не химозный по запаху. Он явно станет для меня топчиком, наряду с Polar)

Я ожидал, что линейка Rare будет тяжёлой, но разницы между Medium и Rare не уловил.
На вопрос, что за фигня..:   
«У нас новое сырьё, но ароматика та же. Теперь табак курится не 45 минут, а целый час, раскрываясь плавно, и плавно вас накуривая. Наш табак нельзя сравнивать с другими марками и использовать шкалу в 10 баллов, ибо все сугубо индивидуально. Если вы ждёте от табака, что вас накроет, будет удар по горлу и тд сразу - то этого не случится. Но можете представить себе сие».

Непосредственно дегустация длилась около 20 минут, после чего кальяны убрали.

Сообщение отредактировал ApeQ: 14 Декабрь 2018 - 11:13


#3 the Chemodan

the Chemodan

    Сказатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 676 сообщений
  • Регистрация: 06-Декабрь 11
501
Лучший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дыра
  • Интересы:Кто
    продает? Мы продаем! Забиваем, продаем!
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:13

Просмотр сообщенияPrizrak (14 Декабрь 2018 - 08:47) писал:

P.s. Также раздавали браслеты силиконовые, наклейки и брошюры рекламные.
прям аттракцион невиданной щедрости. ради этого действительно стоит сходить, конечно.

#4 Squat

Squat

    Сказатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 468 сообщений
  • Регистрация: 09-Сентябрь 14
737
Лучший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:23

Просмотр сообщенияthe Chemodan (14 Декабрь 2018 - 22:13) писал:

прям аттракцион невиданной щедрости. ради этого действительно стоит сходить, конечно.

Ну можно за 2500 сходить на жц фест. Это как в магазин сходить где скидка 5% но вход платный - ярмарка чудес )

Сообщение отредактировал Squat: 14 Декабрь 2018 - 22:24


#5 Prizrak

Prizrak

    Наргиле эстет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 29-Февраль 16
91
Замечательный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дозор, велоспорт, девушки, рыбалка, охота, винокурение.
  • Страна: Country Flag
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 08:22

Просмотр сообщенияSquat (14 Декабрь 2018 - 22:23) писал:



Ну можно за 2500 сходить на жц фест. Это как в магазин сходить где скидка 5% но вход платный - ярмарка чудес )

Ну спорный вопрос..лично я через скидки отбиваю эти 2500. И все равно в плюсе





Темы с аналогичным тегами darkside, forevolution, фестиваль, москва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 hookahpro.ru