goozyman (28 Январь 2015 - 19:26) писал:
Всеравно ведь если перевернется чашка с лотусом то угли выпадаут вместе с крышкой на пол. а из минусов, что снять лотус с этой чашки можно только придерживая чемто горячую чашку.
Соответсвенно может лучше когда лотос не плотно входит в чашку, что позволяет всеравно не падать с чашки при угле наклона близкому к 90 градусам.
Вопрос возник чисто из того что видел по фоткам.
Факты будут через несколько дней в обзорах, а пока что осмелюсь предположить, что это больше плюс - это обеспечивает отличную герметичность между лотусом и чашей. Т.к. для использования чаши не требуется уплотнители, держаться она должна хорошо на кальяне, шанс случайно скинуть её с кальяна очень мал, а скинуть лотус отдельно от чаши уже не получится. Снимать лотус в процессе курения смысла нет, а после курения приходилось снимать щипцами, что можно делать и с самой чашей.
Сообщение отредактировал Дымный: 28 Январь 2015 - 19:37